ГлавнаяОбъявленияПриказыПо школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «20» сентября 2016 г. № 01-04/192

По школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «20» сентября 2016 г. № 01-04/192

О проведении школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников
в 2016/2017 учебном году

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 07.09.2016 г. № 3192 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году в Республики Крым, руководствуясь методическими рекомендациями по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году, ‒

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести школьный этап всероссийской олимпиады школьников по базовым и специальным дисциплинам для учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций (по математике и русскому языку – для учащихся 4-11 классов) с 03.10.2016 г. по 26.10.2016 г. согласно графику (приложение 1).
2. Создать организационный комитет по проведению всероссийской олимпиады школьников в составе:
председатель оргкомитета – Мироненко О.Е., директор муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»;
заместитель председателя оргкомитета – Цирониди Н.Г., методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»;
секретарь оргкомитета – Богатырева Ю.А., специалист по кадрам муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»;
члены оргкомитета: Вершалович Т.А., Чередниченко Г.В., Скиданова О.Н., Шаповалов А.А. – методисты муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»; Леонова Э.М. – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1», Головко С.А. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2», Прокофьева М.Ю. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа», Филимонов Н.А. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И.Сельвинского», Костина Т.В. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «ЕУВК «Интеграл», Булыгина Е.В. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7», Лыкова Л.Л. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8», Полисан Т.А. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа», Демидова Е.М. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа», Ильчевская В.Я. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11», Котенева Н.Г. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12», Шмаглий Н.И. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13», Габидуллина Ф.Р. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14», Соболева О.С. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15», Донцова О.А. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16», Ашуров Н.И. - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18».
3. Делегировать директорам муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений полномочия по формированию организационных комитетов и жюри школьного этапа всероссийской олимпиады.
4. Организационным комитетам общеобразовательных учреждений:
4.1. Определить организационно-техническую модель проведения школьного этапа олимпиады.
4.2. Обеспечить проведение олимпиад в установленные сроки.
4.3. Организовать сбор и хранение заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своем участии в олимпиаде, об ознакомлении с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников и о согласии на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их работ.
4.4. Обеспечить хранение олимпиадных заданий по каждому предмету.
4.5. Осуществить кодирование (обезличивание) работ участников школьного этапа и передачу их жюри для оценивания.
4.6. В срок до 28.10.2016 г. направить в МКУ «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций» отчёты о проведении школьного этапа олимпиады (приложение 2, 3), заявки на участие в муниципальном этапе и согласие на обработку персональных данных участников муниципального этапа олимпиады.
5. Утвердить составы предметно–методических комиссий (приложение 4).
5.1. Предметно-методическим комиссиям не позднее 5 дней до даты проведения школьного этапа олимпиады:
5.2. Разработать и протокольно утвердить пакет олимпиадных заданий для учащихся 5-11 классов (по математике и русскому языку – для учащихся 4-11 классов).
5.3. Разработать требования к организации и проведению олимпиады, включающее описание необходимого материально-технического обеспечения для выполнения олимпиадных заданий, перечень справочных материалов, электронно-вычислительной техники, разрешённых к использованию во время проведения олимпиады, критерии оценивания выполненных олимпиадных заданий.
6. Директорам общеобразовательных учебных учреждений создать условия для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
7. Данный приказ разместить на сайте управления образования.
8. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального казённого учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций» Мироненко О.Е.

Начальник управления образования
администрации города Евпатории В.И..Жеребец

Цирониди Н.Г., 3-33-48


Приложение № 1 к приказу
управления образования
администрации города Евпатории
№ 01-04/192 от 20.09.2016 г.

График
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2016/2017 учебном году

№ п/п Предмет Ориентировочная
дата проведения
1. Астрономия 03. 10.2016
2. Экономика 04.10.2016
3. Крымскотатарский язык и литература 05.10.2016
4. Экология 06.10.2016
5. Право 07.10.2016
6. Литература 08.10.2016
7. Искусство (мировая художественная культура) 10.10.2016
8. Физика 11.10.2016
9. Химия 12.10.2016
10. История 13.10.2016
11. Иностранные языки 14.10.2016
12. Русский язык 15.10.2016
13. Технология 17.10.2016
14. Математика 18.10.2016
15. Физическая культура 19.10.2016
16. Основы безопасности жизнедеятельности 20.10.2016
17. География 21.10.2016
18. Информатика и ИКТ 22.10.2016
19. Украинский язык и литература 24.10.2016
20. Биология 25.10.2016
21. Обществознание 26.10.2016







Приложение № 2 к приказу
управления образования
администрации города Евпатории
№ 01-04/192 от 20.09.2016 г.


Итоговый отчёт
о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2016/2017 учебном году


Наименование образовательной организации _____________________________________


Предмет Школьный этап
Участники Победители и призеры
Астрономия
Английский язык
Биология
География
Информатика
Искусство (МХК)
История
Крымскотатарский язык и литература
Литература
Математика
Немецкий язык
ОБЖ
Обществознание
Право
Русский язык
Технология
Украинский язык и литература
Физика
Физическая культура
Французский язык
Химия
Экономика
Экология
ИТОГО



Приложение № 3 к приказу
управления образования
администрации города Евпатории
№ 01-04/192 от 20.09.2016 г.

Итоговый отчёт
о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

наименование образовательной организации: ______________________________________


Число обучающихся в образовательном учреждении Школьный этап
5-11 классы 7-11 классы 9-11 классы Участники Победители и призёры
Количество участий (участников) Число учащихся (детей) ٭ Количество дипломов Число учащихся (детей) ٭, награжденных дипломами


















٭ - Обучающийся, принявший участие в данном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитывается 1 раз





Председатель оргкомитета
школьного этапа олимпиады __________________ / /
подпись Ф.И.О.





Приложение № 4 к приказу
управления образования
администрации города Евпатории
№ 01-04/192 от 20.09.2016 г.

Состав
муниципальных предметно-методических комиссий
в 2016/2017 учебном году

Предмет ФИО
педагогического работника Образовательное учреждение
Основы
безопасности жизнедеятельности Шаповалов Валерий Леонидович МБОУ «СШ № 2»
Баубатрын Дмитрий Валентинович МБОУ «СШ № 13»
Джемилов Ваид Заидович МБОУ «СШ № 18»
Стовбур Алина Владимировна МБОУ «СШ № 14»
Мацюк Сергей Михайлович МБОУ «СШ № 12»
Экономика Чикаренко Василий Фёдорович МБОУ «СШ № 12»
Золотарёв Алексей Владимирович МБОУ «СШ № 2»
Горюшко Геннадий Николаевич МБОУ «СШ № 14»
Скребец Ольга Николаевна МБОУ «ЗСШ»
Технология Минаев Риза Мустафаевич МБОУ «СШ № 16»
Павельев Денис Анатольевич МБОУ «СШ № 14»
Мамбетов Рустем Аливерович МБОУ «СШ № 12»
Гаевская Галина Кузьминична МБОУ «СШ № 16»
Клименко Валентина Владимировна МБОУ «СШ №15»
Беловежкин Александр Николаевич ЕУВК «Интеграл»
Абмрощук Ирина Юрьевна МБОУ «СШ № 14»
Кузнецова Ольга Васильевна МБОУ «СШ № 2»
Василенко Таисия Сергеевна МБОУ «СШ №1»
Физическая культура Рыбалко Владимир Алексеевич МБОУ «Гимназия № 8»
Адамчук Алексей Владимирович МБОУ «СШ № 12»
Чечель Елена Сергеевна МБОУ «Гимназия № 8»
Кириченко Владимир Николаевич МБОУ «СШ № 1»
Горохова Лидия Андреевна МБОУ «СШ №16»
География Горюшко Геннадий Николаевич МБОУ «СШ № 14»
Каплунова Наталья Григорьевна МБОУ «СШ № 11»
Болгарова Марина Борисовна МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»
Губанова Нина Анатольевна МБОУ «СШ № 7»
Чикаренко Василий Фёдорович МБОУ «СШ № 2»
Гурова Екатерина Михайловна МБОУ «Гимназия № 8»
Право Скиданова Ольга Николаевна МБОУ «СШ № 2»
Дергачёв Михаил Игоревич ЕУВК «Интеграл»
Киселёв Александр Петрович МБОУ «СШ № 16»
Шевченко Надежда Петровна МБОУ «СШ № 14»
Осипова Альбина Гурьяновна ЕУВК «Интеграл»
Гладчук Вячеслав Владимирович МБОУ «СШ № 11»
Русский язык, литература Васильева Светлана Анатольевна ЕУВК «Интеграл»
Перлак Алла Петровна МБОУ «Гимназия № 8»
Чередниченко Галина Васильевна МКУ МЦОДМОО
Каратунова Елена Леонидовна МБОУ «СШ № 2»
Вахнина Людмила Сергеевна МБОУ «СШ № 11»
Обществознание, история Черных Игорь Иванович МБОУ «СШ № 11»
Дергачёв Михаил Игоревич ЕУВК «Интеграл»
Шевченко Надежда Петровна МБОУ «СШ № 14»
Селимова Екатерина Валерьевна МБОУ «СШ № 13»
Киселёв Александр Петрович МБОУ «СШ № 16»
Грищенко Галина Анатольевна МБОУ «СШ № 12»
Гладчук Вячеслав Владимирович МБОУ «СШ № 11»
Иностранные языки Силакова Лидия Ивановна МБОУ «Гимназия № 8»
Чабурова Наталья Ивановна МБОУ «Гимназия № 8»
Антонова Жанна Ивановна МБОУ «Гимназия № 8»
Левчук Лариса Владимировна ЕУВК «Интеграл»
Бушуева Елена Юрьевна МБОУ «СШ № 13»
Цирониди Наталия Георгиевна МБОУ «Гимназия № 8»
Прохорович Людмила Викторовна МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»
Лексикова Наталья Александровна МБОУ «Гимназия № 8»
Биология Луговская Алиса Витальевна МБОУ «СШ № 1»
Коробчук Татьяна Васильевна МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»
Кальченко Ирина Викторовна ЕУВК «Интеграл»
Гурова Екатерина Михайловна МБОУ «Гимназия № 8»
Леонова Лариса Валентиновна МБОУ «СШ № 13»
Елисеева Ирина Владимировна МБОУ «СШ № 15»
Лисовая Любовь Николаевна МБОУ «СШ № 16»
Астрономия, физика Пилипчук Николай Фёдорович МБОУ «НСШ»
Мензарева Ирина Григорьевна МБОУ «СШ № 11»
Костин Игорь Николаевич МБОУ «СШ № 14»
Капцов Сергей Евгеньевич ЕУВК «Интеграл»
Романова Наталья Григорьевна ЕУВК «Интеграл»
Чужакова Наталья Валентиновна МБОУ «СШ № 16»
Жернакова Ирина Михайловна МБОУ «СШ № 2»
Макаренко Светлана Олеговна ЕУВК «Интеграл»
Экология Матвеева Ирина Васильевна МБОУ «СШ № 2»
Губанова Нина Анатольевна МБОУ «СШ № 7»
Казанцева Людмила Стефановна МБОУ «ЗСШ»
Маслова Наталья Анатольевна МБОУ «СШ № 16»
Математика Нагель Игорь Петрович ЕУВК «Интеграл»
Хорошева Евгения Ярославовна МБОУ «СШ № 16»
Трушина Татьяна Николаевна МБОУ «СШ № 14»
Калиниченко Марина Георгиевна МБОУ «СШ № 11»
Сукмановская Юлия Зыгмунтовна МБОУ «СШ № 2»
Царёва Анна Викторовна МБОУ «Гимназия № 8»
Романишева Инга Витальевна МБОУ «СШ № 15»
Ибраимова Мерьем Ризаевна МБОУ «СШ № 1»
Малахов Алексей Александрович ЕУВК «Интеграл»
Бартенев Владимир Фёдорович ЕУВК «Интеграл»
Акимов Алексей Станиславович ЕУВК «Интеграл»
Информатика и ИКТ Роскошный Андрей Вадимович МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского»
Губская Ольга Васильевна МБОУ «СШ № 2»
Карпова Ольга Александровна МБОУ «СШ № 14»
Макаренко Светлана Олеговна ЕУВК «Интеграл»
Руденская Лариса Николаевна МБОУ «СШ № 13»
Гончаренко Марина Сергеевна МБОУ «СШ № 2»
Куртумерова Найле Надировна МБОУ «ЗСШ»
Чос Ольга Игоревна МБОУ «СШ № 12»
Химия Голубицкая Елена Валентиновна МБОУ «СШ № 1»
Польская Любовь Дмитриевна МБОУ «НСШ»
Абхаиров Эльвир Ризаевич МБОУ «Гимназия № 8»
Искусство (мировая художественная культура) Старкова Анна Николаевна МБОУ «СШ №11»
Абдулфеттаева Эрьяне Кяшифовн МБОУ «СШ № 18»
Ашуров Нурии Назимович МБОУ «СШ № 18»
Рудыка Юлия Петровна
Тимашева Вера Борисовна
Королева Марина Юрьевна
Моторыгина Татьяна Сергеевна
Ботвин Евгения Александровна МБОУ « Гимназия им. И.Сельвинского»
ЕУВК «Интеграл»
МБОУ «СШ №11»
МБОУ «СШ №13»
МБОУ «СШ №12»
Крымскотатарский язык и литература

Русский язык, математика
4 класс

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!