ГлавнаяОбъявленияПриказыПо школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «12» октября 2016 года № 01-04/208

По школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «12» октября 2016 года № 01-04/208

О порядке проведения аттестации педагогических работников образовательных организаций города Евпатории


В соответствии с Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», во исполнении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 года № 276, Закона Республики Крым от 06 июля 2015 г. №131-3ЗК/2015 «Об образовании в Республике Крым», приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым «Об утверждении нормативных документов, регламентирующих проведение аттестации педагогических работников образовательных организаций Республики Крым» от 12.02.2016 года №162 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Обеспечить единый подход к проведению процедуры аттестации педагогических работников образовательных организаций города Евпатории.
2. Утвердить персональные составы групп специалистов (экспертов) для осуществления всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников, претендующих на установление квалификационной категории (первой, высшей) (приложение № 1) и организовать работу этих групп.
3. Муниципальному казенному учреждению «Методический центр обеспечения деятельности образовательных организаций» (директор Мироненко О.Е.) координировать работу экспертных групп и обеспечить своевременную передачу документов секретарю Республиканской аттестационной комиссии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым для рассмотрения на заседании комиссии в установленные сроки.
4. Руководителям образовательных организаций обеспечить доведение нормативных документов о проведении аттестации педагогических кадров до сведения педагогических работников. Руководствоваться данными документами при подготовке и проведении аттестации.
5. Данный приказ разместить на сайте управления образования администрации города Евпатории Республики Крым.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на директора МКУ МЦОДМОО Мироненко О.Е..

Начальник управления образования
администрации города Евпатории В.И. Жеребец


Феклистова Е.В.
3(6569)33348


Приложение №1 к приказу управления образования
администрации города Евпатории Республики Крым от «12» октября 2016г. № 01-04/208

Персональный состав
групп специалистов (экспертов) для осуществления всестороннего анализа
результатов профессиональной деятельности аттестуемых
педагогических работников
Дошкольное образование
1. Феклистова Елена Владимировна председатель экспертной группы, старший методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций», специалист высшей категории
2. Мухоморина Людмила Гавриловна заместитель заведующего по УВР муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Золотой ключик» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Коньшина Гульфие Айдеровна старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №16 «Ивушка» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Рокачева Елена Николаевна учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Золотой ключик» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Аксенова Елена Юрьевна музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №23 «Ласточка» города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории, руководитель ММО
6. Гордиенко Светлана Михайловна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №38 «Дельфин» - Центр развития города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории, руководитель ММО
7. Бондарева Юлия Владимировна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №37 «Журавлик» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории, руководитель ММО
8. Назарчук Наталья Петровна педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Чебурашка» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории, руководитель ММО
9. Бодунова Ольга Михайловна учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №27 «Розочка» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Начальное образование
1. Рудыка Юлия Петровна председатель экспертной группы, методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций»
2. Тимашева Вера Борисовна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Ботвин Елена Александровна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Галанина Елена Евгеньевна заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Войтенко Людмила Александровна заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
6. Заам Наталья Ивановна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
7. Шамшик Надежда Алексеевна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
8. Каспарова Эльза Рантиковна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
9. Пиякина Марина Федоровна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
10. Полищук Татьяна Васильевна заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
11. Доровских Людмила Александровна Заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
12. Османова Диляра Сейтякубовна учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Социально-гуманитарные дисциплины
1. Скиданова Ольга Николаевна председатель экспертной группы, методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
2. Черных Игорь Иванович учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории, руководитель муниципального МО
3. Романенко Людмила Владимировна учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Грищенко Галина Анатольевна учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Киселев Александр Петрович учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Иностранные языки
1. Антонова Жанна Ивановна председатель экспертной группы, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Силакова Лидия Ивановна учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Цирониди Наталия Георгиевна учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Прохорович Людмила Викторовна учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Бушуева Елена Юрьевна Заместитель директора по УВР, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Филология (родные языки)
1. Мироненко Оксана Евгеньевна председатель экспертной группы, директор муниципального казенного учреждения муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
2. Чередниченко Галина Васильевна старший методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
3. Каратунова Елена Леонидовна учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Васильева Светлана Анатольевна учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Осетрова Татьяна Михайловна учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
6. Вахнина Людмила Сергеевна учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
7. Смородина Юлия Вадимовна заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
8. Чуб Виктория Васильевна заместитель директора по УВР, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
9. Соколова Татьяна Владимировна учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
10. Ашуров Нурий Назимович учитель крымскотатарского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
11. Абдулфеттаева Эрьяне Кашифовне учитель крымскотатарского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Математика
1. Макаренко Светлана Олеговна председатель экспертной группы, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
2. Трушина Татьяна Николаевна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории, руководитель городского методического объединения
3. Корнейчук Людмила Леонидовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», руководитель муниципального методического объединения
4. Царева Анна Викторовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Сукмановская Юлия Зыгмунтовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Физика
1. Макаренко Светлана Олеговна председатель экспертной группы, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
2. Костин Игорь Николаевич учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Жернакова Ирина Михайловна учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Мензарева Ирина Григорьевна учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Чужакова Наталья Валентиновна учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Информатика
1. Макаренко Светлана Олеговна председатель экспертной группы, заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
2. Губская Ольга Васильевна учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Руденская Лариса Николаевна учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 13 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Биология
1. Кальченко Ирина Викторовна председатель экспертной группы, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Матвеева Ирина Васильевна учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Коробчук Татьяна Васильевна учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Химия
1. Чос Ольга Игоревна председатель экспертной группы, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
2. Волошина Елена Владимировна учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Куртумерова Найле Надировна учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
География, экономика
1. Горюшко Геннадий Николаевич председатель экспертной группы, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Губанова Нина Анатольевна учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Болгарова Марина Борисовна учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Физическая культура
1. Рыбалко Владимир Алексеевич председатель экспертной группы, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Шаповалов Александр Андреевич методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
3. Адамчук Алексей Владимирович учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Чечель Елена Сергеевна учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Мамедова Любовь Юрьевна учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Художественно-эстетический цикл
1. Старкова Анна Николаевна председатель экспертной группы, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Абхаиров Эльвир Ризаевич учитель ИЗО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Болдырева Наталья Викторовна учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
4. Польская Любовь Дмитриевна учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
5. Толмачева Лариса Владимировна учитель ИЗО муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Основы безопасности жизнедеятельности
1. Чередниченко Галина Васильевна председатель экспертной группы, старший методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
2. Шаповалов Валерий Леонидович учитель ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Стовбур
Алина Владимировна учитель ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
Технологии
1. Гаевская Галина Кузьминична председатель экспертной группы, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Павельев Денис Анатольевич учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
3. Василенко Таисия Сергеевна учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Педагоги-библиотекари
1. Чередниченко Галина Васильевна председатель экспертной группы, старший методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
2. Крайнова Екатерина Петровна педагог-библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Жаплова
Жанна Александровна педагог-библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Учителя-дефектологи, учителя-логопеды общеобразовательных учреждений
1. Перевертова Янина Георгиевна председатель экспертной группы, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И.Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Резник Мария Ильинична заместитель директора по УВР, учитель-дефектолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
3. Росколодько
Елена Ивановна учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Педагоги-психологи, социальные педагоги общеобразовательных учреждений
1. Красникова Татьяна Викторовна председатель экспертной группы, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Поветкина Юлия Сергеевна заместитель директора по УВР, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
3. Фоминых Наталья Григорьевна педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8 города Евпатории Республики Крым», руководитель ММО, специалист высшей категории
4. Леонова Юлия Викторовна педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
Педагоги-организаторы общеобразовательных учреждений
1. Русина Юлия Александровна председатель экспертной группы, педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым», специалист высшей категории
2. Джелилева Шахсне Усеинова педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
3. Абдулфеттаева Севиля Айдеровна педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым», специалист первой категории
Дополнительное образование
1. Феклистова Елена Владимировна председатель экспертной группы, старший методист муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных бюджетных организаций», специалист высшей категории
2. Яцкова Ольга Ивановна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым»
3. Маркелова Ирина Николаевна методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!