ГлавнаяОбъявленияПриказыПо школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «28» ноября 2016 года № 01-04/252

По школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «28» ноября 2016 года № 01-04/252

Об итогах проведения муниципального
этапа республиканской выставки-конкурса
изобразительного искусства
«Рисуют дети на планете мир»


Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым «О проведении республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» от 25.10.2016г №3559, приказа управления образования администрации города Евпатории от 07.10.2016 г. № 01-04/205 «О проведении муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» с 24 октября по 15 ноября 2016года проведен муниципальный этап республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир».
В Конкурсе приняло участие 198 обучающихся из 14 образовательных организаций: муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. Сельвинского города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».

По итогам Конкурса, на основании решения жюри,-

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить протоколы муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» (см. приложение).
2. Считать победителями (1 место) и призерами (2,3 место) муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» и наградить дипломами управления образования следующих обучающихся:

В номинации «Пейзаж родного края»

в категории с 7 до 9 лет
Победителем:
Калетник Софию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»

Призерами:
Околелову Ирину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»
Решедько Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»
Прокопшину Арину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»;
Пикину Анну-Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»
Водяную Софию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»

в категории с 10 до 12 лет
Победителем:
Филиппову Полину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»

Призерами:
Канину Юлиану, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым»
Говдалюк Федора, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»
Городецкую Полину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»
в категории с 13 до 15 лет
Победителем:
Куколевскую Диану, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»
Призерами:
Юхимову Анастасию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»
Базанюк Богдана, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»
Джемилову Зейнеб, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

В номинации «Натюрморт»

в категории с 8 до 10 лет
Победителем:
Жеревчук Валерию, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».

Призером:
Мишуру Диану, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»

В номинации «Портрет»

в категории с 7 до 9 лет
Победителем:
Морозову Юлию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»


в категории с 10 до 12 лет

Победителем:
Литвиненко Михаила, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»

Призером:
Жеревчук Валерию, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».


в категории с 13 до 15 лет
Победителем:
Джемилову Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа№7 города Евпатории Республики Крым»
Призерами:
Токаренко Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»
Коваль Анастасию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым»

в категории с 16 до 18 лет
Победителем:
Коробову Виргинию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»




Призером:
Джемилову Эльвину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа№7 города Евпатории Республики Крым»

В номинации «Графика»

в категории с 7 до 9 лет
Победителем:
Постовойтенко Еву, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».

Призерами:
Орлову Надежду, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского города Евпатории Республики Крым»
Николаевскую Татьяну, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»
Орехову Ксению, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»
Кияметдинову Полину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»

в категории с 10 до 12 лет
Победителем:
Кравченко Ксению, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»

Призерами:
Мочалову Виктора, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»
Дзундзу Анатолия, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»
Жеревчук Валерию, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».

в категории с 13 до 15 лет
Победителем:
Мартынову Екатерину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»

В номинации «Иллюстрация к литературному произведению»

в категории с 7 до 9 лет
Победителем:
Передерий Полину, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».


в категории с 10 до 12 лет
Победителем:
Жеревчук Валерию, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».

в категории с 13 до 15 лет
Победителем:
Вейсвейник Анастасию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым»


В номинации «Историческая композиция»

в категории с 7 до 9 лет
Призером:
Меркулова Тимура, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»


в категории с 10 до 12лет
Победителем:
Бигун Алину, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»

в категории с 13 до 15 лет

Призером:
Найдыш Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 города Евпатории Республики Крым».


В номинации «Анималистический сюжет»

в категории с 7 до 9 лет
Победителем:
Дудик Марию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»

Призерами:
Дементьеву Анастасию, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

в категории с 10 до 12 лет
Победителем:
Жеревчук Валерию, воспитанницу изостудии «Солнышко» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» города Евпатории Республики Крым».
Призерами:
Шаталова Евгения, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым»
Камышенцева Руслана, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым»

в категории с 13 до 15 лет
Победителем:
Джемилова Ильяса, обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7 города Евпатории Республики Крым»

3. Директорам образовательных организаций:
3.1. Проанализировать итоги муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» (см.приложение).
3.2. Объявить благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир» (см. приложение).
4. МКУ «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций» (директору Мироненко О.Е.):
4.1. Проанализировать на заседаниях муниципального методического объединения учителей художественно-эстетического цикла и муниципального методического объединения педагогов-организаторов итоги участия общеобразовательных учреждений в муниципальном этапе республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир».
5. МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества «Ровесник» (директор Карташова Е.А.):
5.1 Работы победителей отправить не позднее 09 декабря 2016 года по адресу 295017, г. Симферополь, проспект Кирова, 51 / 52 Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества».
5.2. Подготовить дипломы победителей и призеров муниципального этапа республиканской выставки-конкурса изобразительного искусства «Рисуют дети на планете мир».
6. Данный приказ разместить на сайте управления образования администрации города Евпатории.
7. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального казенного учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций» Мироненко О.Е.

Начальник управления В.И. Жеребец
образования администрации
города Евпатории


Вершалович
3 33 48

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!