ГлавнаяОбъявленияПриказыПо школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «21» декабря 2016 г. № 01-04/294

По школам УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕВПАТОРИИ ПРИКАЗ от «21» декабря 2016 г. № 01-04/294

Об итогах муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по экологии в 2016/2017 учебном году

Во исполнение приказа Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 07.09.2016г. № 3192 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году в Республике Крым», от 30.09.2016 года № 3372 «О внесении изменений в приказ от 07.09.2016 года № 3192 « О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в Республике Крым», приказа управления образования администрации города Евпатории от 18.10.2016г. № 01-04/213 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2016 года № 1252 « Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» с изменениями, утверждёнными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015 года № 249, от 17.12.2015 года № 1488, рекомендациями центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету 2016 года и требованиями региональной предметно-методических комиссии всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету 2016 года проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии 30 ноября 2016 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым» (директор Костина Т.В.). В школе были созданы условия для участников олимпиады, работы оргкомитета и жюри. Оргкомитет школы работал чётко, слаженно.
В муниципальном этапе участвовало 93 человека. Не приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии обучающиеся из МБОУ «СШ № 1», МБОУ «МСШ», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского», МБОУ « СШ № 18».
По итогам олимпиады 7 обучающихся стали победителями, 35 – призёрами всероссийской олимпиады школьников по экологии.
На основании вышеизложенного, -

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить рейтинговые таблицы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (приложения 1-5).
2. Наградить грамотами управления образования администрации города Евпатории победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии 2016/2017 учебного года (приложение 1-5).
3. Утвердить рейтинг команд - участниц муниципального этапа олимпиады школьников по экологии (приложение 6).
4. Среди команд-участниц высокие результаты у следующих общеобразовательных учреждений:
I место  команда МБОУ ФМП «УВК «Интеграл» (директор Костина Т.В.)
II место – команда МБОУ «СШ № 2 г. Евпатории» (директор Головко С.А.)
III место – команда МБОУ «СШ № 12» (директор Котенева Н.Г.); команда МБОУ «Гимназия № 8» (директор Лыкова Л.Л.)
5. Объявить благодарность начальника управления образования учителям, подготовившим победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.
6. Директорам общеобразовательных учреждений:
6.1. Проанализировать итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.
6.2. Объявить благодарность учителям, обучающиеся которых являются призёрами олимпиады, за результативную работу по подготовке школьников к олимпиаде.
7. Директорам МБОУ «МСШ» Прокофьевой М.Ю., МБОУ «СШ № 1» Леоновой Э.М., МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского» Филимонову Н.А., МБОУ «СШ № 18» Ашурову Н.И. взять под личный контроль подготовку к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по экологии.
8. Муниципальному казённому учреждению «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций»:
8.1. Проанализировать на заседаниях муниципального методического объединения учителей экологии итоги муниципального этапа олимпиады.
8.2. Оказывать методическую и практическую помощь учителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений в подготовке обучающихся для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии.
9. Данный приказ разместить на сайте управления образования.
10. Контроль за исполнением приказа возложить на директора муниципального казённого учреждения «Методический центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций» Мироненко О.Е.


Начальник управления образования
администрации города Евпатории В.И.Жеребец


Цирониди Н.Г.,
3-33-48



Приложение № 1
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

№ Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются)* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*
1 Сусла Дарья Геннадиевна Ж 26.04.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 7 Победитель 68 Шабалкина Татьяна Ивановна
2 Плохотнюк Валерия Антоновна Ж 01.11.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 7 Призер 46 Джулай Н.А.
3 Рудейчук Дарья Владимировна Ж 22.09.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 7 Призер 45 Леонова Лариса Валентиновна
4 Каменина Таисия Владимировна Ж 12.01.2006 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 города Евпатории Республики Крым» 7 Призер 44 Лещева Е.А
5 Бутенко Александр Евгеньевич М 14.06.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 7 Призер 42 Грачева Елена Анатольевна
6 Малько Наталья Анатольевна Ж 20.12.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 7 Призер 42 Кальченко Ирина Викторовна
7 Новиков Сергей Сергеевич М 11.11.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 7 Призер 42 Кальченко Ирина Викторовна
8 Тизилов Кирилл Владимирович М 02.02.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 40 Кальченко Ирина Викторовна
9 Сейтхалиева Риана Ахтемовна Ж 13.05.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 40 Елисеева Ирина Владимировна
10 Ягорлицкий Геннадий Денисович М 07.08.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 39 Кальченко Ирина Викторовна
11 Зимнякова Виктория Александровна Ж 26.06.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 39 Шабалкина Татьяна Ивановна
12 Крупнов Илья Алексеевич М 30.09.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 города Евпатории Республики Крым» 7 Участник 39 Лещева Е.А
13 Петик Мария Геннадиевна Ж 15.02.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 38 Леонова Лариса Валентиновна
14 Шокот Александра Витальевна Ж 01.03.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» 7 Участник 37 Илюхина Т.А.
15 Шокот Дария Витальевна Ж 02.03.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» 7 Участник 36 Илюхина Т.А.
16 Бачурский Иван Николаевич М 28.12.2004 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 35 Елисеева Ирина Владимировна
17 Мухин Андрей Витальевич М 24.10.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 7 Участник 33 Джулай Н.А.









Приложение № 2
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

№ Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются)* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*
1 Коваль Анастасия Викторовна Ж 24.01.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 8 Победитель 55 Дудакова Елена Леонидовна
2 Зейналова Карина Альбертовна Ж 31.08.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 8 Победитель 53 Матвеева Ирина Васильевна
3 Антипина Кристина Евгеньевна Ж 19.03.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 51 Джулай Наталья Андреевна
4 Новикова Алла Олеговна М 14.05.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 51 Минаев Константин Дмитриевич
5 Зимина Евгения Леонидовна Ж 14.01.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 48 Шабалкина Татьяна Ивановна
6 Чос Мария Ивановна Ж 17.04.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 48 Шабалкина Татьяна Ивановна
7 Лапетина Мария Николаевна Ж 29.05.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 47 Дудакова Елена Леонидовна
8 Гавриш Владимир Владимирович М 07.12.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 46 Елисеева Ирина Владимировна
9 Табырца Даяна Сергеевна Ж 06.03.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 8 Призер 45 Матвеева Ирина Васильевна
10 Литвиненко Андрей Денисович М 19.10.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 44 Ткаченко Елена Викторовна
11 Заугольникова Дарья Сергеевна Ж 23.12.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» 8 Участник 43 Маслова Наталия Анатольевна
12 Фартушняк Анастасия Григорьевна Ж 27.08.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 42 Джулай Наталья Андреевна
13 Бельчиков Никита Романович М 19.04.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 40 Копаненко Людмила Васильевна
14 Щупак Евфросинья Васильевна Ж 30.03.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 40 Леонова Лариса Валентиновна
15 Найчук Николай Николаевич М 10.10.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 35 Минаев Константин Дмитриевич
16 Базанюк Богдан Павлович М 21.07.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 34 Илюхина Т.А.
17 Абрамян Милена Робертовна Ж 08.10.2002г. Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 33 Куртумерова Н.Н
18 Шипицына Диана Алексеевна Ж 31.10.2002г. Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 33 Куртумерова Н.Н
19 Кудкудан Владимир Витальевич М 09.05.2003 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 8 Участник 29 Копаненко Людмила Васильевна
















Приложение № 3
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

№ Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются)* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*
1 Гончар Анна Александровна Ж 30.06.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 9 Победитель 110 Кальченко Ирина Викторовна
2 Рябых Глеб Денисович М 17.01.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 9 Победитель 99 Кальченко Ирина Викторовна
3 Аблялимов Алим Эльдарович М 21.04.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 85 Кальченко Ирина Викторовна
4 Котеленец Ростислав Валентинович М 25.03.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 85 Минаев Константин Дмитриевич
5 Зацепин Сергей Николаевич М 06.08.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 84 Грачева Елена Анатольевна
6 Абдулкаирова Мелина Руслановна Ж 30.07.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 75 Джулай Н.А.
7 Никулин Андрей Андреевич М 23.05.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 72 Шапа Лариса Георгиевна
8 Партыка Анастасия Александровна Ж 15.01.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 70 Дудакова Елена Леонидовна
9 Сивоконь Юрий Витальевич М 09.12.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 65 Копаненко Людмила Васильевна
10 Бережняк Мария Александровна Ж 17.07.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 9 Призер 63 Джулай Н.А.
11 Жукова Екатерина Олеговна Ж 16.05.2002г. Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 56 Куртумерова Н.
12 Киреев Георгий Александрович М 09.01.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 50 Шапа Лариса Георгиевна
13 Аргасова Алина Анатольевна Ж 05.12.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 45 Леонова Лариса Валентиновна
14 Панюшева Валентина Олеговна Ж 31.05.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 44 Копаненко Людмила Васильевна
15 Сайтмамбетов Марлен Русланович М 31.05.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 44 Минаев Константин Дмитриевич
16 Воронова Элина Владимировна Ж 20.06.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 43 Копаненко Людмила Васильевна
17 Диденко Анна Олеговна Ж 30.01.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 43 Дудакова Елена Леонидовна
18 Колесникова Полина Сергеевна Ж 16.08.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 41 Минаев Константин Дмитриевич
19 Эмирсанова Улькера Ресульевна Ж 24.05.2002 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 9 Участник 41 Шапа Лариса Георгиевна






Приложение № 4
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

№ Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются)* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*
1 Чехани Евгений Юрьевич М 23.04.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 10 Победитель 104 Шабалкина Татьяна Ивановна
2 Царева Юлия Сергеевна Ж 14.01.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 89 Гурова Е.М.
3 Богодухова Елена Владимировна Ж 24.03.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 88 Гурова Е.М.
4 Умерова Хайрбинат Тимуровна Ж 05.11.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 88 Минаев Константин Дмитриевич
5 Кулик Дмитрий Сергеевич М 13.06.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 87 Илюхина Т.А.
6 Петрунь Яна Сергеевна Ж 17.02.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 87 Илюхина Т.А.
7 Мишина Ксения Юрьевна Ж 15.11.2000 Российская Федерация имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 84 Грачева Елена Анатольевна
8 Царева Анастасия Сергеевна Ж 14.01.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 83 Гурова Е.М.
9 Правдина Алиса Александровна Ж 24.11.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 10 Призер 79 Минаев Константин Дмитриевич
10 Каминская Елена Андреевна Ж 15.06.2001 Украина не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 72 Елисеева Ирина Владимировна
11 Тыщишина Анастасия Александровна Ж 16.03.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 72 Алдушина Елена Яковлевна
12 Мусаев Эльмар Меджитович М 11.08.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 68 Шабалкина Татьяна Ивановна
13 Танченко Ксения Владимировна Ж 31.04.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 68 Алдушина Елена Яковлевна
14 Шишова Евгения Петровна Ж 07.02.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 67 Алдушина Елена Яковлевна
15 Писок Анастасия Артемовна Ж 13.03.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 65 Дудакова Елена Леонидовна
16 Овдийчук Сергей Сергеевич М 31.01.2001 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 57 Алдушина Елена Яковлевна
17 Сиренко Алина Валентиновна Ж 29.09.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 52 Дудакова Елена Леонидовна
18 Щур Юлиана Мариновна Ж 01.11.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 51 Леонова Лариса Валентиновна
19 Мищук Валерия Александровна Ж 21.11.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 47 Елисеева Ирина Владимировна
20 Антипова Елена Юрьевна Ж 09.09.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 44 Леонова Лариса Валентиновна
21 Щепеткова Екатерина Юрьевна Ж 10.08.2001г. Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 43 Куртумерова Н.Н.
22 Бельчикова Алина Романовна Ж 26.05.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 10 Участник 34 Елисеева Ирина Владимировна



Приложение № 5
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по экологии

№ Фамилия* Имя* Отчество* Пол* Дата рождения* Гражданство* Ограниченные возможности здоровья (имеются/не имеются)* Полное название общеобразовательного учреждения по уставу* Класс обучения* Статус участника* Результат (балл)* ФИО учителя, подготовившего участника олимпиады*
1 Меметова Алие Айдеровна Ж 29.11.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 11 Победитель 102 Алдушина Елена Яковлевна
2 Агеева Анастасия Сергеевна Ж 23.05.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 11 Призер 87 Елисеева Ирина Владимировна
3 Кицелёва Изабелла Владимировна Ж 11.04.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 11 Призер 82 Матвеева Ирина Васильевна
4 Васильев Максим Евгеньевич М 08.11.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 11 Призер 81 Минаев Константин Дмитриевич
5 Загурская Ольга Владимировна Ж 25.04.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» 11 Призер 81 Лисовая Любовь Николаевна
6 Рахуба Елизавета Сергеевна Ж 22.06.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 11 Призер 80 Леонова Лариса Валентиновна
7 Мухтаров Орзан Ясинь-оглы М 24.08.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 11 Призер 79 Минаев Константин Дмитриевич
8 Козакова Татьяна Георгиевна Ж 15.05.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым» 11 Участник 71 Лисовая Любовь Николаевна
9 Поляков Андрей Игоревич М 09.09.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля "учебно-воспитательный комплекс "Интеграл" города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 63 Алдушина Елена Яковлевна
10 Эмирвелиева Мавиле Реветовна Ж 03.08.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 62,5 Елисеева Ирина Владимировна
11 Швайко Елизавета Александровна Ж 30.06.2000 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 60 Леонова Лариса Валентиновна
12 Лычкова Анна Сергеевна Ж 28.12.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 56 Матвеева Ирина Васильевна
13 Пластовец Руслан Равшанович М 15.11.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 56 Шапа Лариса Георгиевна
14 Приходько Дарья Геннадиевна Ж 07.06.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 48 Минаев Константин Дмитриевич
15 Просянник Виктория Андреевна Ж 26.02.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 47 Минаев Константин Дмитриевич
16 Доева Замира Инверовна Ж 17.08.1999 Российская Федерация не имеются Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым" 11 Участник 37 Леонова Лариса Валентиновна
































Приложение № 6
к приказу управления образования
от 21.12.2016г. № 01-04/294

Рейтинг команд-участниц муниципального этапа олимпиады по экологии

Кол-во участников Сумма баллов, набранная командой Рейтинг команд, R Количество победителей Дополнительные баллы Итоговый рейтинг Общекомандное место
победители призёры за победителей (40 баллов) за призёров (20 баллов)
МБОУ СШ № 1 - не участвовали
МБОУ СШ № 2 7 446 63,7 1 5 40 100 203,7 2
МБОУ МСШ - не участвовали
МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского» - не участвовали
МБОУ УВК "УВК "Интеграл" 14 930 66,4 3 3 120 60 246,4 1
МБОУ СШ № 7 2 83 41,5 1 20 61,5 10
МБОУ «Гимназия №8» 9 528 58,7 7 140 198,7 3
МБОУ НСШ 5 281 56,2 2 40 96,2 7
МБОУ ЗСШ 4 165 41,2 41,2 11
МБОУ СШ № 11 11 678 61,6 6 120 181,6 4
МБОУ СШ № 12 10 594 59,4 2 3 80 60 199,4 3
МБОУ СШ № 13 9 440 48,9 2 40 88,9 8
МБОУ СШ № 14 6 332 55,3 1 2 40 40 135,3 5
МБОУ СШ № 15 13 644,5 49,6 3 60 109,6 6
МБОУ СШ № 16 3 195 65 1 20 85 9
МБОУ СШ № 18 - не участвовали
ИТОГО 93 7 35

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!